1

Тема: Сборник прошивок к различным GPS навигаторам

Здесь выкладываются прошивки к различным навигаторам, в основном под управлением ОС Windows CE.
Так же делайте запросы на поиск прошивок.
Обсуждение способов прошивки, работы навигационных программ и т.д. идет в других ветках, здесь писать этого не надо.

Прошивки

Общая большая база прошивок

+ Ergo
+ Navitel

Navitel NX3110
Navitel NX4000
Navitel NX4110 для серийных номеров начинающимися на 900хххххх
Navitel NX4210, NX5210
Navitel NX5000
Navitel NX5300

2

Re: Сборник прошивок к различным GPS навигаторам

Завалялся навик OYSTERS 2500 ХРОМ .....на базе СЕ 64 оператива.Решил обновить предустановленный Ситигид с 5 до 7 (лицензия)Лопухнулся на 7 требования от 128 .Откатил назад но что-то не работает.Карт с расширением dcm нет.Посоветуйте что можно вкатить из программ.А так я его на рыбалку вместо глубомера возьму!!!

3

ft-master пишет:

Завалялся навик OYSTERS 2500 ХРОМ .....на базе СЕ 64 оператива.Решил обновить предустановленный Ситигид с 5 до 7 (лицензия)Лопухнулся на 7 требования от 128 .Откатил назад но что-то не работает.Карт с расширением dcm нет.Посоветуйте что можно вкатить из программ.А так я его на рыбалку вместо глубомера возьму!!!

Навител можно вкорячить, только подсжать ее через UPX, айго не требовательна к оперативке, ну а если на рыбалку - то я бы поставил Ози

4

Купил машину.Стоит мафан NHZD W62G.Как его русифицировать и установить карты?

5

desedend пишет:

Купил машину.Стоит мафан NHZD W62G.Как его русифицировать и установить карты?

Самому лучше не мучиться, сразу к дилеру Тойоты, по картам вообще вариантов нет.

6

А скачать прошивку можно?

7

Aatxander96 пишет:

А скачать прошивку можно?

Качайте сколько влезет.